Учимся создавать буклет

Окружной профориентационный марафон "Я знаю, округ будет!"

✅ 9 ноября на базе МБОУ "ОСОШ 1" в Центре "Точка роста" прошло первое очное мероприятие - мастер-класс "Создание буклета" в рамках окружного образовательного профориентационного марафона "Я знаю, округ будет!"

✅ В мероприятии приняли участие педагоги и обучающиеся МБОУ "ОСОШ 1",МБОУ "ОСОШ 2", МБОУ "ОСОШ 3", МБОУ "Павловская СОШ", МБОУ "Новознесенская СОШ",МБОУ "Нижне-Талицкая СОШ", МБОУ "Спешковская ООШ", МБОУ "Спешковская ООШ" с/п "Кипринская школа-детский сад" и ГБПОУ "Строгановский колледж" - охват участников составил 30 человек.

✅ Силичева Наталья Анатольевна, руководитель Центра "Точка роста", подготовила для ребят содержательный материал об особенностях и тонкостях правильного создания буклета. В практической части мероприятия ребята попробовали создать буклет. Данное мероприятие получилось очень насыщенным!

✅ От нашей школы в марафоне принимают участие обучающиеся 9 классе. В мероприятии по созданию буклета приняли участие Ваулина Алёна и Шуматов Александр, руководитель Плотникова Вера Григорьевна.

✅ Теперь задача ребят со своей командой проанализировать рынок труда Очерского ГО, выявить потребность в профессиях и создать буклет о путях получения этих профессий на разных уровнях обучения.Хочу такой сайт

#Окружнойпрофориентационныймарафон #нацпроектобразование

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 25.11.2023

Дата обновления: 25.11.2023