Защита буклета о профессиях

Мы знаем, саду цвесть!

Когда такие люди

В Очерском округе есть!

• 23 ноября 2023 года стартовал 2-й этап окружного профмарафона «Я знаю, округ будет!»
  • Ребята 9 класса, Ваулина Алена и Шуматов Александр, представляли предприятия, расположенные  в д. Спешково.
  • На нашей территории расположены значимые предприятия и организации Очерского городского округа, такие как: МБОУ «Спешковская ООШ», Пекарня, ИП Шмырин А.В, Спешковское отделение Очерского ЦДК, Спешковская библиотека, Спешковский ФАП, КВФ Ивонен Я.А., СПК «Спешково» и др.
  • Исследовав рынок труда на данной территории, ребята пришли к выводу, что сегодня актуальны и востребованы следующие специалисты:

1) учителя по всем предметам.

2) пекари, пекари-кондитерыХочу такой сайт

3) технологи-кондитеры

4) водители.

• По итогам проекта ребята разработали и защитили буклет, рассказав более подробно о профессиях общественного питания. В своём буклете они отразили ближайшие учебные заведения СПО и ВПО, где можно обучиться по данным специальностям.
  • Совместное выступление Алёны и Александра получилось очень интересным и креативным!
  • Надеемся, что работа наших ребят стала полезной для обучающихся из других школ округа!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 25.11.2023

Дата обновления: 25.11.2023