Российская неделя школьного питания с 11 по 15 декабря 2023 г.

15.12.2023

Министерством просвещения Российской Федерации совместно с Федеральным центром мониторинга питания обучающихся (далее–ФЦМПО) в период с 11 по 15 декабря 2023 года проводилась «Российская неделя школьного питания».

В рамках этой недели в школе были проведены следующие мероприятия:

- беседы с обучающимися о здоровом и сбалансированном питании с элементами викторины и показом видеороликом;

- знакомство обучающихся с книгами о правильном питании на базе Спешковской библиотеки;

- оформление тематического стенда "Здоровое питание - символ процветания";

- участие обучающихся и родителей 1-4 классов в социологическом опросе по вопросам удовлетворенности школьным питанием (приняли участие 78% обучающихся и 78% родителей);Хочу такой сайт

- 14 и 15 декабря проведен родительский контроль организации питания обучающихся с измерением индекса несъедаемости;

-  83% педагогов школы приняли участие в Конференции СПб АППО «Основные аспекты организации здорового питания в образовательных учреждениях Санкт-Петербурга».

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 10.12.2023

Дата обновления: 16.12.2023